/ Директор Института Виктор Чепляев поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством

2021

Дорогие друзья, коллеги!

Поздравляю вас с наступающими волшебными, добрыми и светлыми праздниками — Новым годом и Рождеством!

В эти предпраздничные дни мы все живём с чувством особой радости, в предвкушении волшебства. Каждый из нас становится немного ребёнком — мы ждём подарков, встреч с друзьями, исполнения желаний.

Под бой курантов, желая близким и родным счастья, каждый вкладывает в это слово самые добрые чувства, сокровенные мечты и надежды — это мирная жизнь, здоровье и благополучие, согласие в семьях, улыбки детей, это наши личные удачи, радости, победы и вместе с тем — это победы и успехи нашей Саратовской области, страны.

Пусть волшебство новогодней ночи коснётся каждого, всё задуманное — случится, несбыточное — сбудется!

Пусть в Новом 2022 году в вашем доме всегда будут мир, уют и благополучие!

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, процветания, творческих и профессиональных успехов!

Директор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Виктор Леонидович Чепляев