/ Студент ПИУ РАНХиГС Екатерина Линькова стала призёром всероссийской конференции

Студент ПИУ РАНХиГС Екатерина Линькова стала призёром всероссийской конференции

Студент ПИУ РАНХиГС Екатерина Линькова стала призёром всероссийской конференции

В мае 2020 года студент Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Екатерина Линькова стала призером XI Всероссийской (весенней) научно-практической конференции «Защита прав, свобод и законных интересов субъектов материальных правоотношений», организованной Юридическим институтом правосудия и адвокатуры Саратовской государственной юридической академии.

Конференция впервые проходила в заочном формате, однако смогла собрать студентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сыктывкара, Волгограда, Нижнего Новгорода, Тамбова, а также из Республики Казахстан.

Лучшие доклады по каждой секции были отмечены дипломами от оргкомитета конкурса.

Призер конференции, студент ПИУ РАНХиГС Екатерина Линькова поделилась впечатлениями: «Для меня каждая конференция – это уникальная возможность выступить перед аудиторией со своим докладом, тем самым прокачать навык публичного выступления, и, безусловно, написать научную статью.

К сожалению, конференция была проведена дистанционно. Заочный формат был для меня новым опытом участия в конференциях, но это нисколько не помешало насладиться этим мероприятием. Даже дистанционно чувствовалось, что члены научно-студенческого общества ЮИПА СГЮА с теплотой и большим желанием подошли к проведению XI Всероссийской (весенней) научно-практической конференции. Хочется отметить высокопрофессиональный уровень подготовки конференции, несмотря на сложившуюся ситуацию. Особую благодарность хочу выразить организатором за проделанную работу, моментально и чётко отвечали на все возникающие вопросы, очень грамотно информировали участников конференции.

Большое спасибо участникам секций за предоставленные интересные, увлекательные доклады. Хочется им пожелать дальнейших побед, надеюсь, что с кем не удалось увидеться в этом году, обязательно увидимся в следующем. Друзья, принимайте активное участие в научной жизни! Это того стоит!»

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru