/ Состоялось заседание клуба «ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ и ГЕОЭКОНОМИЧЕСКАЯ АНАЛИТИКА»

Состоялось заседание клуба «ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ и ГЕОЭКОНОМИЧЕСКАЯ АНАЛИТИКА»

Состоялось заседание клуба «ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ и ГЕОЭКОНОМИЧЕСКАЯ АНАЛИТИКА»

28 мая на базе Центра психолого-экономических исследований Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялось очередное заседание клуба «ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ и ГЕОЭКОНОМИЧЕСКАЯ АНАЛИТИКА».

В заседании приняли участие 18 студентов и магистрантов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина, Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского и Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Работа клуба направлена на формирование навыков аналитического мышления. В условиях высокого уровня неопределенности и риска умение анализировать складывающуюся ситуацию и строить прогнозы на основе анализа является неотъемлемой частью подготовки профессиональных специалистов в любой сфере.

Руководитель клуба, директор Центра психолого-экономических исследований Института Александр Неверов не только поделился своими знаниями с участниками клуба, но и уделил большое внимание практическим заданиям и упражнениям, направленным на развитие аналитических компетенций студентов.

В течение года в работе клуба принимали участие ведущие российские специалисты в сфере аналитики. В феврале состоялся мастер-класс профессора, автора серии книг по аналитике, члена Союза писателей России Юрия Курносова «Аналитика как интеллектуальное оружие современного руководителя».

Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в работе научно-аналитического клуба.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru