/ Проект студентов ПИУ РАНХиГС – победитель Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия»

2020

1 июня 2020 года студент Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Иван Весёлый представил проект «Мелодия усадьбы» на XVII Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия».

По итогам очной защиты в номинации «Мой город» эксперты определили 9 лучших проектов из 23 регионов России. В число победителей вошел проект «Мелодия усадьбы» студентов Поволжского института управления РАНХиГС.

Студент ПИУ РАНХиГС Иван Веселый поделился впечатлениями: «Это очень важная победа как для меня, так и для всей команды! Мы очень тщательно и кропотливо работали над защитой проекта и наши старания оправдались.

Огромное спасибо за неоценимую помощь и поддержку хочется сказать Анне Сергеевне Поповой и Наталье Владимировне Агаповой! Благодаря их наставлениям я осознал, что такое действительно качественная защита проекта.

Так же большое спасибо Артёму Юленкову за всестороннюю помощь в подготовке к защите!»

Распределение призовых мест между победителями станет известно осенью 2020 года, на общей церемонии награждения.

Конкурс «Моя страна – моя Россия» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru