ТОП-100 студентов Института
/ ТОП-100 студентов Института

Конкурс проводится для выявления и поддержки талантливых обучающихся Института по 6 основным направлениям деятельности:

1. Учебная;

2. Научная;

3. Творческая;

4. Спортивная;

5. Общественная;

6. Проектная;

7. Форумная;

8. Добровольческая.

Принять участие могут студенты очной формы обучения по следующим программам обучения Института:

· Среднее профессиональное образование

· Бакалавриата

· Специалитета

· Магистратуры

Возможности участников:

· Диплом, имеющий статус рекомендательного письма для потенциальных работодателей;

· Размещение на Доске Почета Поволжского института управления имени П.А. Столыпина;

· Приоритет участия в областных, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях, программах и проектах от имени и за счет Института, а также на получение иных форм поддержки и поощрения;

· Награждение денежными премиями от руководства Института и первичной Профсоюзной организации обучающихся Института.

 

Конкурс проводится ежегодно с ноября по декабрь в несколько этапов:

1. Регистрация и прохождение теста на знание достижений Института – конкурсант с помощью Чат-бота в социальной сети ВКонтакте в группе «Управление по работе со студентами» - vk.com/piuteam, заполняет заявку участника и проходит тестирование на тему: «Узнай свою Академию»

2. Прохождение анкетирования «О достижениях студентов» ­– конкурсант проходит анкетирование о своих достижениях по 6 направлениям деятельности

3. Оценка и начисление баллов Конкурсантам – возможность получить дополнительные баллы за подготовку видеоролика, размещенного на своей странице в ВКонтакте или Instagram на тему: «Семья РАНХиГС» с хэштегом #ТОП100ПИУ.

Веселый Иван Николаевич -

студент факультета ГМУ,

Обладатель звания

«Студент года 2020».

Лауреата премии «Студент года РАНХиГС 2020 года»

Демидова Анна Юрьевн-

студент факультета ГМУ,

Победитель в направлении

«Творческая деятельность».

Участник театральной студии «Слово»;

Участник Российской студенческой весны – Весна победы;

 Призер Российской студенческой весны

Курбанов Батыр Экберович -

студент факультета ГМУ,

Победитель в направлении

«Спортивная деятельность».

Кандидат в мастера спорта по дзюдо;

Призер первенства Приволжского федерального округа.

Дякин Филипп Игоревич -

студент факультета ГМУ,

Победитель в направлении

«Спортивная деятельность».

Кандидат в мастера спорта по футболу;

 

Победителем кубка Всероссийского дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги.

Линькова Екатерина Алексеевна -

студент факультета ГМУ,

Победитель в направлении

«Научная деятельность».

Призер Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»;

Участник Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй 2020»;

Призер различных Всероссийских и региональных научных конференций.

Кондаков Александр Валерьевич -

студент факультета ППУ,

Победитель в направлении

«Общественная деятельность».

Призер Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2019-2020 

в составе команды «Digital generation»;

Победитель в номинации «Молодежное предпринимательство» во Всероссийском 

конкурсе социальных проектов Инносоциум

Григорьева Виктория Алексеевна -

студент факультета ГМУ,

Победитель в направлении

«Общественная деятельность».

Председатель студенческого совета факультета государственного и муниципального 

управления в 2019/2020 учебном году;

Председатель Совета обучающихся Института;

 Участник Всероссийского молодежного Образовательного форума «Бирюса».

Шепелев Михаил Сергеевич -

студент факультета ГМУ,

Победитель в направлении

«Учебном направлении».

Руководитель студенческого объединения Института «Активный гражданин»;

Победитель Всероссийской научно-практической конференции с международным 

участием «Публичное управление в России: точки роста»;

Участник турнира по управленческой борьбе среди обучающихся вузов 

Приволжского федерального округа.

Родичев Денис Владиславович -

студент факультета ГМУ,

Победитель в направлении

«Проектная деятельность».

Участник Национальных онлайн соревнований Enactus;

 Победителеь Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум»;

 Призер Акселератора стратегических инициатив «Raise»;

 Призер Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия».

Юленков Артем Алексеевич -

студент факультета ЭиУ,

Победитель в направлении

«Форумная деятельность».

Руководитель студенческого СМИ «СТУДиЯ»;

Победитель специальной номинации от корпорации развития ВЭБ РФ по направлению «Проекты 

социального воздействия» в рамках Акселератора социальных инициатив RAISE;

Призёр Национального конкурса «Enactus»;

 Победитель I Всероссийского студенческого Медиафорума РАНХиГС.

Ризин Максим Сергеевич -

студент факультета ГМУ,

Победитель в направлении

«Добровольческая деятельность».

Руководитель студенческого волонтерского объединения «БлагоДарю»;

Участник Всероссийского конкурса "Доброволец России";

 Обладатель грантовой поддержки молодежного форума Приволжского федерального округа "Иволга";

Участник международного молодежного форума «Евразия Глобал»

Топ-1 — Веселый Иван Николаевич

Топ-2 — Линькова Екатерина Алексеевна

Топ-3 — Зейналов Орхан Этибарович

Топ-4 — Лямкин Алексей Александрович

Топ-5 — Юленков Артём Алексеевич

Топ-6 — Ризин Максим Сергеевич

Топ-7 — Юдина Анастасия Юрьевна

Топ-8 — Григорьева Виктория Алексеевна

Топ-9 — Лихолетова Екатерина Андреевна

Топ-10 — Перминов Илья Николаевич

Топ-11 — Муромская Анастасия Вячеславовна

Топ-12 — Кондаков Александр Валерьевич

Топ-13 — Ульянова Светлана Павловна

Топ-14 — Шакурова Алина Игоревна

Топ-15 — Мызников Анатолий Анатольевич

Топ-16 — Адамова Алёна Александровна

Топ-17 — Космачев Александр Андреевич

Топ-18 — Бегимбет Алина Юрьевна

Топ-19 — Крупнова Ксения Сергеевна

Топ-20 — Полеивец Татьяна Васильевна

Топ-21 — Балакирева Александра Романовна

Топ-22 — Киселева Анна Эдуардовна

Топ-23 — Гопаца Алина Алексеевна

Топ-24 — Кулибабина Анастасия Андреевна

Топ-25 — Лисицкий Никита Николаевич

Топ-26 — Каширина Диана Владимировна

Топ-27 — Зимовец Дарья Евгеньевна

Топ-28 — Пахомов Данил Андреевич

Топ-29 — Насибян Астгик Вардановна

Топ-30 — Путенкова Екатерина Александровна

Топ-31 — Родичев Денис Владиславович

Топ-32 — Демидова Анна Юрьевна

Топ-33 — Шепелев Михаил Сергеевич

Топ-34 — Лопырева Ксения Владимировна

Топ-35 — Чепурина Кристина Владимировна

Топ-36 — Хвалина Елизавета Сергеевна

Топ-37 — Давлетшина Карина Рифатовна

Топ-38 — Волкова Екатерина Васильевна

Топ-39 — Ширяева Дарья Андреевна

Топ-40 — Аникин Евгений Александрович

Топ-41 — Миронов Валерий Константинович

Топ-42 — Потехина Екатерина Алексеевна

Топ-43 — Ситникова Анастасия Олеговна

Топ-44 — Гурьева Алина Викторовна

Топ-45 — Сысолетина Анна Геннадьевна

Топ-46 — Черкасов Андрей Васильевич

Топ-47 — Трунилова Яна Николаевна

Топ-48 — Харькова Ирина Алексеевна

Топ-49 — Юсупова Нурия Ринатовна

Топ-50 — Павлова Дария Андреевна

Топ-51 — Дякин Филипп Игоревич

Топ-52 — Курбанов Батыр Экберович

Топ-53 — Макарова Дарья Александровна

Топ-54 — Шабатура Илья Александрович

Топ-55 — Клубкова Мария Игоревна

Топ-56 — Чижанова Ксения Сергеевна

Топ-57 — Милов Дмитрий Алексеевич

Топ-58 — Романова Дарья Павловна

Топ-59 — Губарева Яна Владимировна

Топ-60 — Менкенова Ангира Андреевна

Топ-61 — Бобров Артем Владиславович

Топ-62 — Брашева Альбина Александровна

Топ-63 — Сомов Егор Андреевич

Топ-64 — Минский Дмитрий Константинович

Топ-65 — Азимова Севара Мухтар кизи

Топ-66 — Бандурина Алёна Алексеевна

Топ-67 — Колядина Анастасия Викторовна

Топ-68 — Рыкова Арина Алексеевна

Топ-69 — Молянова Екатерина Сергеевна

Топ-70 — Нестеренкова Анастасия Александровна

Топ-71 — Шаров Глеб Александрович

Топ-72 — Чибизова-Иванова Анастасия Дмитриевна

Топ-73 — Каткова Екатерина Александровна

Топ-74 — Тимофеев Владислав Сергеевич

Топ-75 — Титова Анна Юрьевна

Топ-76 — Сидорова Арина Сергеевна

Топ-77 — Сидорин Александр Сергеевич

Топ-78 — Илюшина Ксения Викторовна

Топ-79 — Караваева Анна Дмитриевна

Топ-80 — Каткова Екатерина Сергеевна

Топ-81 — Ким Алексей Андреевич

Топ-82 — Морозова Виктория Алексеевна

Топ-83 — Рукина Елена Александровна

Топ-84 — Фролова Диана Николаевна

Топ-85 — Ащаулова Виктория Николаевна

Топ-86 — Новичкова Оксана Анатольевна

Топ-87 — Лебедева Анастасия Дмитриевна

Топ-88 — Подлесецкая Дарья Сергеевна

Топ-89 — Багаева Дарья Дмитриевна

Топ-90 — Пухова Яна Денисовна

Топ-91 — Червов Алексей Петрович

Топ-92 — Полякова Яна Павловна

Топ-93 — Воронкова Елизавета Дмитриевна

Топ-94 — Ганидинова Алсу Руслановна

Топ-95 — Сотскова Анна Дмитриевна

Топ-96 — Удовиченко Ксения Александровна

Топ-97 — Акимова Анастасия Юрьевна

Топ-98 — Амбарцумян Элина Кареновна

Топ-99 — Ягафарова Надежда Шамильевна



Контакты

Схема проезда
Схема расположения корпусов
Справочная служба
Многоканальный телефон:
8-800-234-84-64

Телефон: (8452)65-34-92
E-mail: info-piu@ranepa.ru

Пресс-служба
410031, г. Саратов, Ул. Соборная, зд.25 стр. 1, к. 136
Телефон: (8452)65-35-97
E-mail: analit-piu@ranepa.ru
Приемная комиссия
410012, г. Саратов, Ул. Московская, зд.164 стр.1, к. 155
Телефон: 8-800-234-84-64
(8452)65-37-30
E-mail: priem-piu@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления