ТОП-100 студентов Института
/ ТОП-100 студентов Института

 

Лихолетова Екатерина Андреевна

студент факультета ГМУ

Топ-1

 

Линькова Екатерина Алексевна

студент факультета ГМУ

Топ-2

 

Емельянов Николай Владимирович

студент факультета ЭиУ

Топ-3

 

Поторопина Алёна Евгеньевна

студент факультета МиА

Топ-4

 

Зейналов Орхан Этибарович

студент факультета ГМУ

Топ-5

 

Лямкин Алексей Александрович

студент факультета ППУ

Топ-6

 

Колесова Наталья Сергеевна

студент факультета ЭиУ

Топ-7

 

Газарян Артём Артурович

студент факультета ГМУ

Топ-8

 

Весёлый Иван Николаевич

студент факультета ГМУ

Топ-9

 

Смирнова Юлия Вячеславовна

студент факультета ГМУ

Топ-10

 

Юсупова Эльвира Равильевна

студент факультета ЭиУ

Топ-11

 

Филиппов Дмитрий Владимирович

студент факультета ППУ

Топ-12

 

Бегимбет Алина Юрьевна

студент факультета ЭиУ

Топ-13

 

Перминов Илья Николаевич

студент факультета ГМУ

Топ-14

 

Григорьева Виктория Алексеевна

студент факультета ГМУ

Топ-15

 

Рыжкина Вероника Андреевна

студент факультета МиА

Топ-16

 

Космачев Александр Андреевич

студент факультета ГМУ

Топ-17

 

Андронова Виктория Александровна

студент факультета ГМУ

Топ-18

 

Зимовец Дарья Евгеньевна

студент факультета ППУ

Топ-18

 

Шакурова Алина Игоревна

студент факультета ЭиУ

Топ-19

 

Мызников Анатолий Анатольевич

студент факультета ГМУ

Топ-20

 

 

Топ-21 — Ульянова Светлана Павловна — студент факультета ГМУ

 

Топ-22 — Родичев Денис Владиславович — студент факультета ГМУ

 

Топ-23 — Шатрыкина Ульяна Сергеевна — студент факультета ГМУ

 

Топ-23 — Абрамова Светлана Михайловна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-24 — Давлетшина Карина Рифатовна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-25 — Гераскина Елизавета Николаевна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-26 — Муромская Анастасия Вячеславовна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-27 — Бобров Артём Владиславович — студент факультета ГМУ

 

Топ-28 — Чернова Наталия Петровна — студент факультета ГМУ

 

Топ-29 — Новичкова Оксана Анатольевна — студент факультета ППУ

 

Топ-30 — Наумкина Ирина Олеговна — студент факультета ГМУ

 

Топ-31 — Юдина Анастасия Юрьевна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-32 — Евсеева Олеся Александровна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-33 — Ганидинова Алсу Руслановна — студент факультета ГМУ

 

Топ-34 — Киселева Анна Эдуардовна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-35 — Макаров Артём Николаевич — студент факультета ГМУ

 

Топ-36 — Аникин Евгений Александрович — студент факультета ЭиУ

 

Топ-37 — Кондаков Александр Валерьевич — студент факультета ППУ

 

Топ-38 —Азимова Севара Мухтар — студент факультета ЭиУ

 

Топ-39 — Тимофеев Владислав Сергеевич — студент факультета ГМУ

 

Топ-40 — Шеладёва Ольга Игоревна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-41 — Клокова Юлия Рушановна — студент факультета ППУ

 

Топ-42 — Михайлова Светлана Абдулхаковна — студент факультета СПО

 

Топ-43 — Трофименко Виктория Владимировна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-44 — Плугарь Анастасия Викторовна — студент факультета ГМУ

 

Топ-45 — Карпенко Олеся Алексеевна — студент факультета ГМУ

 

Топ-46 — Осипова Ольга Юрьевна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-47 — Крючков Глеб Игоревич — студент факультета ЭиУ

 

Топ-48 — Макарова Дарья Александровна — студент факультета ГМУ

 

Топ-49 — Червов Алексей Петрович — студент факультета ГМУ

 

Топ-50 — Калатурова Севиля Эрнестовна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-51 — Ширяева Дарья Андреевна — студент факультета ГМУ

 

Топ-52 — Полеивец Татьяна Васильевна — студент факультета ГМУ

 

Топ-53 — Нестеренкова Анастасия Александровна — студент факультета ГМУ

 

Топ-54 — Едигаров Ильнур Мансурович — студент факультета ЭиУ

 

Топ-55 — Клубкова Мария Игоревна — студент факультета ГМУ

 

Топ-56 — Нестеренкова Наталья Александровна — студент факультета ГМУ

 

Топ-57 — Солодовник Анастасия Евгеньевна — студент факультета ГМУ

 

Топ-58 — Гумжачева Алина Исмаиловна — студент факультета ГМУ

 

Топ-59 — Путенкова Екатерина Александровна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-60 — Удовиченко Ксения Александровна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-61 — Каширина Диана Владимировна — студент факультета ГМУ

 

Топ-62 — Артамонова Елена Максимовна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-63 — Гаврилова Светлана Алексеевна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-64 — Сысолетина Анна Геннадьевна — студент факультета ГМУ

 

Топ-65 — Гридасов Илья Максимович — студент факультета ГМУ

 

Топ-66 — Некрасова Дарья Валерьевна — студент факультета ГМУ

 

Топ-67 — Могилевцев Михаил Александрович — студент факультета ГМУ

 

Топ-68 — Климова Анжелика Александровна — студент факультета ППУ

 

Топ-69 — Чернявский Александр Игоревич — студент факультета ГМУ

 

Топ-70 — Минский Дмитрий Константинович — студент факультета ЭиУ

 

Топ-71 — Рукина Елена Александровна — студент факультета ГМУ

 

Топ-72 — Пентегова Мария Андреевна — студент факультета ГМУ

 

Топ-73 — Коршунов Максим Вадимович — студент факультета ППУ

 

Топ-74 — Балакирева Александра Романовна — студент факультета ГМУ

 

Топ-75 — Менкенова Ангира Андреевна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-76 — Богомолов Евгений Михайлович — студент факультета ППУ

 

Топ-77 — Путинцева Елена Юрьевна — студент факультета ЭиУ

 

Топ-78 — Ализаде Сархан Ильхам — студент факультета ГМУ




Контакты

Схема проезда
Схема расположения корпусов
Справочная служба
Многоканальный телефон:
8-800-234-84-64

Телефон: (8452)65-34-92
E-mail: piuis@piuis.ru

Пресс-служба
410031, г. Саратов, Ул. Соборная, 23/25, к. 136
Телефон: (8452)65-35-97
E-mail: analit@piuis.ru
Приемная комиссия
10012, г. Саратов, Ул. Московская, 164, к. 155
Телефон: 8-800-234-84-64
(8452)65-37-30
E-mail: pricom@piuis.ru

Президентская академия – национальная школа управления